Top.Mail.Ru

15 сентября 2021 года на госзакупках администрация Новороссийска опубликовала тендер на украшение города. Власти ищут подрядчика для оказания услуг по изготовлению и установке световых конструкций. Из бюджета на них планируют потратить 19 119 741 рубль.

Согласно контракту, подрядчик должен установить фигуры до 10 ноября, гарантия на украшения – 1 год.

На парковой аллее улицы Советов расположат световую конструкцию «Лабиринт». В нем будут длинные коридоры, многократно пересекающие сами себя, с большим количеством поворотов. Площадь лабиринта должна быть не менее 60 квадратных метров, высота – не менее 6 метров Общая длина гирлянд белого и тепло-белого цвета составит не менее 950 метров, а длина светодиодной холодной белой ленты – 120 метров. Над лабиринтом планируется установить шатер из гирлянды, который украсит сверху звезда.

Здесь же разместят «Светодиодный иллюминационный тоннель» длиной 120 метров, и шириной 12 метров. Высота такой конструкции составит 5-6 метров. Цвет гирлянд будет варьироваться от холодного белого до розового, зеленого и красного.

На бульваре Черняховского установят световую конструкцию «Кони», состоящую из трех золотых лошадей. Изделие планируется изготовить массой в 3 тонны. Длина конструкции будет составлять не менее 7 метров, а высота – 2 метров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *