Top.Mail.Ru
Фото: admnvrsk.ru

Вчера, 10 октября 2022 года, власти Новороссийска рассказали, что завершился ремонт 8 дорог. Их обновление прошло в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» по плану на 2023 год. Всего отремонтировали 5 километров дорожного полотна. Приемка в эксплуатацию прошла под руководством заммэра города Александра Яменскова.

Таким образом, проверку прошли улица Тихоступа, переулок Казанский, улица Васенко, улица Каданчика. В поселке Верхнебаканском отремонтировали улицу Чкалова и в Гайдуке — улицу Шевченко. Также недавно закончили обновление улиц Карьерная и Кирова в селе Владимировка. Кроме того, работы подходят к концу по улице Молодежная в Цемдолине, по улицам Заводская, Народная, Алексеева, Молодежная, Хворостянского в Южном районе города.

— Приведенные в порядок улицы находятся как в пригородных селах, так и в черте города, — отметил начальник Управления по развитию и реконструкции дорог Владимир Мук, — после объезда подрядной организацией были устранены выявленные недостатки. Работу подрядчиков еще раз проверили и только потом приняли улицы в эксплуатацию.