Top.Mail.Ru
Фото: @nvrsk_road

В одной из квартир по в доме на улице Видова, 79 произошел пожар 3 января 2021 года. В результате происшествия погибла 69-летняя хозяйка квартиры. Трагедию прокомментировали официальные ведомства.

В Новороссийске загорелась квартира

Официальный комментарий дали в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

— В 19.09 03.01.2021 диспетчеру Новороссийского пожарно – спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре в девятиэтажном жилом доме, расположенном по адресу: г. Новороссийск, ул. Видова.
В 19.10 к месту вызова направлены подразделения МЧС России.
В 19.15 по прибытию к месту первого подразделения установлено, что в квартире на девятом этаже произошло загорание вещей на площади 40 м2. Проведена эвакуация 7 человек.
В 19.19 локализация пожара на площади 40 м2.
В 19:48 ликвидация пожара.
К тушению привлекалось 3 единицы техники и 9 человек.
К сожалению, есть пострадавший,- прокомментировали в пресс-службе краевого ГУ МЧС.

Фото пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

ЧП закончилось трагедией

К сожалению, в пожаре погибла 69-летняя хозяйка квартиры. Следственный отдел по Новороссийску организовал доследственную проверку по факту пожара.

— В настоящее время следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, точной причины и очага возгорания. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, — пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *