Top.Mail.Ru
Фото:

В декабре 2021 года власти Новороссийска объявили несколько аукционов на ремонт водоводов и водопроводов в Южном районе. Заказчиком выступает Управление имущественных и земельных отношений города.

Ремонт водовода по проспекту Дзержинского от улицы Волгоградской до улицы Хворостянского по нечетной стороне улицы обойдется в 19,7 миллионов рублей. Подрядчик должен выполнить работы с 1 февраля 2022 года в течении ста дней.

Затем пройдет капремонт водовода в проходном канале по проспекту Дзержинского в районе дома №211А/1. Эти работы оцениваются в 4,3 миллиона рублей. Ремонт планируют начать 18 апреля 2022 года и завершить его в течение 60 дней.

Также планируется капитальный ремонт водопровода по улице Волгоградской. Его разделили на два этапа. Первый этап будет проходить от Мысхакского шоссе до улицы Малоземельской за 53,6 миллиона рублей, а второй – от улицы Малоземельской до проспекта Дзержинского за 44,8 миллиона рублей. Оба этапа начнутся с 1 февраля 2022 года. В процессе работы проведут земляные работы, восстановление дорог и тротуаров, устройство водопроводных бетонных колодцев, укладку водопроводных труб и установку запорной арматуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *