Top.Mail.Ru
Фото: Юлия Стефанкина

Новороссийская модель, участница «Мисс Россия 2009» Юлия Стефанкина решила стать борцом за права жителей города-героя и добиться того, чтобы в Новороссийске появилось бесперебойное водоснабжение.

Для этого на прошлой неделе девушка записала эмоциональное видеообращение к главе города Игорю Дяченко.

“Прошу от лица всех жителей города Новороссийска, незамедлительно решить проблему с водой! Я родилась в этом городе и привыкла жить по графику водоканала с 6:00-9:00 и с 18:00-21:00! Но нас и этого лишили! Придя с работы в 19:00 нет элементарной возможности принять душ! Приготовить детям еду! Так как посуда вся грязная! Ее нечем мыть! Бесконтрольные строительства многоэтажных домов! Как можно было это допустить при такой проблеме в нашем городе? Их накопители высасывают все до последней капли! У нас отобрали главное – воду! Что дальше? Перекроете кислород?”, – такими словами обратилась девушка к градоначальнику.

Она потребовала решить проблему в кратчайшие сроки и сообщила, что пойдет до конца.

Спустя неделю Юлия Стефанкина сообщила, что готовит обращение на имя президента России, в котором согласовала каждый пункт с юристом.

“В понедельник планируется завершить доработку обращения президенту, после чего у вас появится возможность ознакомиться с ним, вписать свои данные и отправить”, – сообщила активистка.

Девушка призывает жителей города массово жаловаться Владимиру Путину.

https://www.instagram.com/p/CDwr_fPKJa1/
https://www.instagram.com/p/CD7Kah9qOMy/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *