Top.Mail.Ru
Фото: из открытых источников

26 августа 2021 года в Морском культурном центре Новороссийска состоялась презентация нового проекта для пожилых людей, ведущих активный образ жизни. «Элегантный возраст» объединяет множество различных кружков по интересам, направлен на их популяризацию и упрощение выбора досуга для тех, кто ушел на заслуженный отдых.

Презентацию проекта открыл Геннадий Гасанов, советник главы Новороссийска и активный популяризатор здорового образа жизни. В его ведении также находится собственный проект для пенсионеров «Третий возраст», участники которого занимаются гимнастическими упражнениями и ходят в походы.

Помимо спортивных занятий и туризма, площадки «Элегантного возраста» предлагают танцевальные классы в различных направлениях, литературные и художественные кружки, вокальные занятия, секции краеведения, истории и искусств. Для любителей интеллектуального отдыха – шахматный кружок, клуб «Что? Где? Когда?» и КВН.

Выбрав себе занятие по душе и записавшись в соответствующий кружок, люди в возрасте получат возможность самореализации и уж точно не останутся одинокими. Также каждый может выступить со своими пожеланиями и предложениями о развитии проекта.

Один комментарий к “Танцы, вокал и туризм. В Новороссийске стартовал проект для пенсионеров”
  1. Здравствуйте, где можно получить информацию по кружкам для пенсионеров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *