Top.Mail.Ru
Фото: admnvrsk.ru

В начале июня 2021 года специалисты управления по развитию территорий в очередной раз приехали на строительную площадку ЖК «Марсель», чтобы проверить ход выполнения работ. Этот стеклянный недострой находится в самом центре Новороссийска — на пересечении улиц Толстого и Энгельса.

– Специалисты МАУ «Управление по развитию территорий» каждую неделю посещают строительный объект, чтобы убедиться в соблюдении заявленных сроков выполнения работ. В данный момент на объекте ведется отделка мест общего пользования, выполняется поэтапная стяжка, укладка плитки и остекление фасада. Также производится монтаж электроснабжения, водоснабжения, канализации и ливневки, – сообщают в администрации Новороссийска.

Этот объект на несколько лет оказался заброшенным, однако в ситуацию вмешали местные власти. В ноябре прошлого года мэр города-героя Игорь Дяченко подписал инвестиционное соглашение о завершении строительства ЖК «Марсель». Застройщик обещает, что строительно-монтажные работы завершатся в 3 квартале 2021 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *