Top.Mail.Ru
Фото: скриншот

В конце ноября 2021 года на канале «Суббота!» вышел новый выпуск кулинарного шоу, где жены управляют мужьями на кухне. Под чутким руководством супруги муж готовит блюдо, которое позже оценивают другие участники и повар Евгений Павлов. Семья, приготовившая лучшее блюдо, выигрывает 100 тысяч рублей.

Попытали удачу и супруги из Новороссийска. Влада и Виктор Мелентьевы приехали из города-героя с 6-месячным ребенком на руках. На время съемок малыша оставили с няней. Конкурентами пары стали семьи из Челябинска и Москвы.

Митболы с зудлс

В начале передачи ведущая Марина Федункив и повар Евгений Павлов представили блюдо: митболы из индейки с зудлс из кабачка с соусом барбекю. Всю технологию приготовления Евгений Павлов рассказал женам, после чего им предстояло объяснять мужьям рецепт по аудио-связи.

Соперничество

В течение 40 минут Влада спокойно объясняла мужу, как правильно приготовить блюдо. Чтобы увеличить шансы на победу Виктор даже подсыпал соль в фарш соперника, что вызвало настоящий гнев у его супруги конкурента.

Оценки

Первыми блюда оценивали жены, причем дегустация была тайной. Девушкам закрыли повязками глаза, чтобы они визуально не могли узнать блюдо мужа. В итоге семья Мелентьевых получила самую высокую оценку — 15 баллов.

Шеф Евгений Павлов ставил уже две оценки: за подачу и вкус. Митболы с зудлс новороссийцев получили 9 из 10 баллов, 1 балл сняли за внешний вид блюда.

На что потратят приз?

Влада Мелентьева призналась Марине Федункив, на что они с мужем хотят потратить выигранные деньги. Часть средств пойдет на семейный отдых, остальное — на благотворительность.

Марина Федункив болела за синюю команду из Челябинска, а Евгений Павлов — за розовую команду из Москвы. Однако победила желтая команда — Влада и Виктор Мелентьевы из Новороссийска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *