Top.Mail.Ru

Новороссиец Артур Павленко снялся в сериале «Кухня. Война за отель» на СТС.

Новороссийца Артура Павленко хорошо знают не только жители города, но уже узнают и в киношных кругах, в том числе режиссеры и кинопродюсеры. Несколько лет назад он принял участие в съемках фильма «Тренер», которые проходили в городе-герое. Затем в сериалах «Ищейка», киноленте «Крепость Бадабер» и других проектах. Неожиданно у него стало хорошо получаться, и он всерьез задумался об актерской карьере.

В марте этого года Артур отправился в Москву, где поступил на Высшие курсы мастерства киноактеров при кинокомпании «Амедиа». Во время обучения начал проходить различные кастинги. Сначала Артура пригласили на съемки «Comedy Club» на ТНТ, а следом его утвердили на роль чиновника в сериале «Кухня. Война за отель» на СТС.

«Я самостоятельно подал заявку на участие в кастинге сериала «Кухня» и был утвержден очень быстро, буквально через полчаса, – рассказал «Вечернему Новороссийску» Артур Павленко. – Позже я подошел к режиссеру Михаилу Морскову и спросил, почему я так быстро был утвержден? Он ответил: “Так я же тебя знаю!” Я не стал уточнять откуда, но был очень удивлен».

Впрочем, это не первая роль Артура Павленко на телеканале СТС . 6 июля состоялась премьера сериала «Погнали!», где новороссиец сыграл начальника казахской таможни.

Что касается сериала «Кухня», то съемки сцены с участием Артура Павленко проходили три дня.

«Один день мы снимали в Сочи на Красной поляне. Я играл чиновника, который в составе комиссии принимал у отеля лыжную трассу. Затем был перерыв на карантин, после чего съемки продолжились в Москве, – делится Артур. – На площадке я познакомился с именитыми актерами: Дмитрием Назаровым, Еленой Ксенофонтовой, Григорием Сиятвинда, всем известным по роли Михаила Джековича, Гурамом Баблишвили, Алексеем Гришиным и др. А вот с Дмитрием Нагиевым у меня сцен не было, поэтому я с ним не пересекался».

В августе Артур Павленко приедет в Геленджик для съемок в фильме «Отпуск» для ТНТ, его утвердили для роли сотрудника ГИБДД. Следом в Краснодаре стартует проект «Семейный бюджет».

Артур намерен развиваться и строить профессиональную актерскую карьеру.

«У меня получается и есть перспективы. Гонорары становятся все больше и больше. Сегодня я считаюсь хорошим эпизодником. Но мне есть к чему стремиться, как говорится, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом», – заключает Артур.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *