Top.Mail.Ru
Фото: alvito.ru

По статистике Роспотребнадзора на 30 сентября 2021 года в Краснодарском крае подтверждено 73910 случаев заражения коронавирусом, 53349 человек выздоровело и 6223 умерло. За последние сутки в Новороссийске отмечено 2 новых случая.

В пресс-службе администрации Краснодарского края сообщили, что губернатор Краснодарского края Вениамина Кондратьев подписал соответствующее постановление. До 1 декабря 2021 года жители региона должны использовать маски и перчатки в торговых центрах, магазинах, на вокзалах, в общественном транспорте, на парковках. Также остается в силе требование о соблюдении социальной дистанции в 1,5 метра. Организациям и индивидуальным предпринимателям необходимо обеспечивать соблюдение всех этих требований.

В случае болезней органов дыхания, диабета, сердечно-сосудистых либо других хронических заболеваний необходимо соблюдать режим самоизоляции. Также это требование касается и людей старше 65 лет. Общие карантинные меры пока введены не были. Мнение большинства жителей Новороссийска, недавно прошедших опрос на эту тему, полностью подтвердилось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *