Top.Mail.Ru

Основатель и партнеры компании рассказали о сотрудничестве и слагаемых успеха компании.

7 июля «Капитал Гарант», одно из крупнейших агентств недвижимости на побережье Черного моря, отметило десятилетний юбилей. «Вечерний Новороссийск» побывал на торжестве, где собрались друзья и партнеры, чтобы поздравить компанию и узнать историю ее успеха.

Навстречу мечте


10 лет – это значимая дата и период, в течение которого в стране происходили разные события, в том числе кризисные, но компания «Капитал Гарант», несмотря ни на что, упорно шла вперед и развивалась, чтобы в итоге занять одну из самых достойных позиций на рынке недвижимости.
Сегодня «Капитал Гарант» – это имя, которому доверяют клиенты, это надежный партнер крупных застройщиков и банков.
За 10 лет добросовестной работы «Капитал Гарант» прошел путь от маленькой риелтерской компании со штатом в три человека, до единственного в Новороссийске сертифицированного агентства недвижимости, в котором трудятся 42 человека.
За столь уверенным успехом стоит хрупкая женщина – основательница и генеральный директор «Капитал Гарант» Татьяна Морозова. Именно она, 10 лет назад, села за руль своего автомобиля и помчала навстречу мечте – жить у моря. Преодолев 3,5 тыс. км, она приехала на юг страны из холодной Сибири. Здесь, в чужом городе, решила заняться абсолютно незнакомым делом, и добилась успеха.
Все потому, что одно из ее золотых правил – ставить цели и твердо идти к ним, доводить начатое до конца.

«Капитал Гарант» является членом Кубанской палаты недвижимости и Российской гильдии риелторов. Компания предлагает полный спектр услуг в сфере недвижимости и гарантирует полное юридическое сопровождение сделки. Ответственность компании застрахована на 10 млн рублей.


Главная ценность – люди


Юбилей «Капитал Гарант» отмечал сплоченным, дружным и стабильным коллективом. Многие сотрудники работают в компании со дня основания. В этом, по словам Татьяны Морозовой, заключается еще один секрет успеха.


«Изначально нас было несколько человек, постепенно приходили новые люди, но костяк сохранялся. Мы очень дружные и смотрим одинаково на многие вещи. Если новый человек приходит и не разделяет с нами основные принципы – порядочность, честность, дружелюбие, взаимопомощь – он не задерживается. Наша репутация основана на этих принципах, на доверии клиентов и партнеров. Я благодарна своей команде за работу. Все ребята помогают друг другу и нацелены на общий результат. Очень часто у нас происходят совместные сделки», – рассказывает Татьяна Морозова.


Костяк компании составляют: Денис Киндяков, Юрий Брицкий, Алла Приказюк, Алена Безвиконная, Евгений Морозов.


Партнеры о «Капитал Гарант»

Не стесняются слов благодарности в адрес «Капитал Гарант» и лично Татьяны Морозовой партнеры копании. По их словам, Татьяна настоящий профессионал в своем деле и очень открытый, светлый человек.

«С агентством “Капитал Гарант” наша компания работает с момента прихода на рынок Новороссийска. Мы рады, что у нас есть такой партнер и ценим сотрудничество, результат которого – общие благодарные клиенты. Строительная компания «Семья» и агентство «Капитал Гарант» одинаково дорожат своей деловой репутацией на рынке, и строят работу на доверии и уважении к партнерам и клиентами», – поделилась директор по маркетингу и продажам СК «Семья» Александра Дорохина.

Один из ведущих банков страны работает с «Капитал Гарант» уже больше восьми лет. Агентство является их постоянным партнером, в котором банк уверен на 100%.

Несмотря на то, что агентство недвижимости «Капитал Гарант» не федеральное, оно стало одним из крупнейших на юге России. Более того, это первое агентство недвижимости, предлагающее объекты за границей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *