Top.Mail.Ru

В конце каждого года многие организации подводят итоги своей работы. Не остались в стороне и специалисты одного из крупнейших агентств недвижимости на юге России «Капитал Гарант».

Рост компании

Одно из главных достижений компании в 2021 году — масштабирование и выход на зарубежный рынок. «Капитал Гарант» возобновил продажу недвижимости за границей и открыл новое направление —
Турция. По цене «однушки» в Новороссийске клиент получает за рубежом жилье высокого уровня — с бассейном и хамамом. Также сейчас специалисты ведут переговоры с представителями из ОАЭ.

Выгода для клиентов

Компания уже давно зарекомендовала себя на рынке, так что с «Капитал Гарант» сотрудничают все банки Новороссийска. И в каждом из них есть преференция для клиентов агентства недвижимости —
сниженная процентная ставка по ипотеке*.

— Благодаря услуге «одно окно» клиент, обратившись к нам, в одном месте получает весь спектр услуг: от открытия ипотеки и юридического сопровождения до страхования имущества. Все на крайне выгодных для клиентов условиях, — рассказывает генеральный директор агентства недвижимости «Капитал Гарант» Татьяна Морозова.

В этом году презентации сопровождаются качественными видеороликами по каждому объекту. Это помогает собственникам быстрее продать недвижимость, а покупателям — хорошо изучить объект в удаленном формате.

«Капитал Гарант» работает со всеми застройщиками города, так что клиенты агентства недвижимости могут приобрести жилье в новостройке без комиссии.

Репутация

«Капитал Гарант» находится в реестре сертифицированных компаний и является членом Российской гильдии риелторов. Также Татьяна Морозова является соучредителем Ассоциации «Профессиональное риелторское объединение» города Новороссийска. Все эти регалии и членства — это гарантия стабильности для клиентов.

— Поздравляю партнеров и клиентов «Капитал Гарант» с наступающим Новым годом! Каждый из вас ценен для нас, и мы благодарны Вам за то, что Вы с нами. В Новом 2022 году желаем исполнения желаний, выполнения планов и плодотворного сотрудничества! — генеральный директор агентства недвижимости  «Капитал Гарант» Татьяна Морозова.

г. Новороссийск,
пр, Ленина, 95-б , корпус 2, офис 8
+7 (964) 913-15-88

*ПАО «Сбербанк»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *