Top.Mail.Ru
Фото: udmurt.media

Летом многие новороссийцы пересаживаются на двухколесный транспорт, и иногда из-за их неудачных маневров страдают пешеходы. Об одном из таких случаев на аллее у пляжа Алексино стало известно вчера, 23 июня 2021 года.

– С моей подругой Ириной вчера произошла неприятная история, которая могла случится с каждым из нас. – пишет горожанка Екатерина Сербина в соцсети. – Вдруг она почувствовала резкий удар в спину, упала на тротуар, пролетев около двух метров. Брюки и кожа в районе колена оказались сильно разодраны, пошла кровь.

Обернувшись, девушка поняла, что ее сбил велосипедист. Помогли ей подняться другие люди – проходившая мимо семейная пара. Велосипедист все-таки к ней подошел. По словам очевидцев, от мужчины пахло алкоголем. Он предложил ей компенсировать ущерб. Для этого нужно было пройти в ближайший банкомат. Но на месте выяснилось, что и на карте денег нет.

Вместо извинений он сказал, что удара не было, он просто хотел познакомиться. Велосипедист отказался называть фамилию и имя, оставил телефон и уехал. Правоохранители подтвердили, что происшествие зарегистрировано.

– В отдел полиции Южного района управления МВД России по Новороссийску вчера поступило сообщение о наезде велосипедиста. Проводится проверка, – сообщили «Вечернему» в пресс-службе ведомства.

Видео: Вконтакте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *