Top.Mail.Ru
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Новороссийску

В январе 2021 года в Управлении МВД России по городу Новороссийску состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2020 год. Открыл совещание начальник Управления МВД России по городу  Новороссийску полковник полиции Андрей Анатольевич Терёхин.

Ведомство рассказало об итогах работы за прошедший год, а также сотрудники обсудили приоритетные направления на предстоящий период.  

— Согласно статистике, сократилось количество краж, в том числе, краж из квартир. Не допущен рост убийств, умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, грабежей, угонов, хулиганств и фальшивомонетничеств. 

Стопроцентная раскрываемость изнасилований, умышленного причинения вреда здоровью со смертельным исходом, квартирных разбоев – результат эффективной работы сотрудников гарнизона. 

На улично-дорожной сети зафиксировано снижение фактов ДТП с погибшими и пострадавшими.  Всего 434 ДТП (на 53 меньше), в которых погиб 31 человек (-9), 526 получили ранения различной степени тяжести (-169).

За нарушение Правил дорожного движения сотрудниками отдела ГИБДД составлено 33 961 административный материал. Лишено права управления транспортным средством 235 водителей. 

По линии миграции полицейскими составлено 1007 административных протоколов. 

В отчетном периоде положительный профилактический эффект оказала отработка жилого сектора. Данная работа будет продолжена и в наступившем году, — говорится в релизе ведомства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *