Top.Mail.Ru
Фото: centro-pol.ru

8 апреля 2021 года в администрации Краснодарского края обсудили подготовку к мероприятиям ко Дню Победы. Также был затронут вопрос формата его проведения.

Часть мероприятий можно будет провести очно, другие — в онлайн-формате. Все будет зависеть от эпидемиологической обстановки в регионе.

— Улучшение эпидемиологической обстановки в крае позволяет провести часть мероприятий в очном формате. В День Победы в каждом городе нужно провести церемонии возложения венков и цветов к памятникам. Но при соблюдении всех мер защиты. В преддверии праздника мы открываем Театр Защитника Отечества. Это знаковое событие для всего края, на которое мы пригласим ветеранов при условии их хорошего самочувствия, — сказал глава региона Вениамин Кондратьев.

Жителей Краснодарского края в честь 76-й годовщины Победы ждут тысячи мероприятий. В их числе как традиционные — «Вахта Памяти», «Всекубанская эстафета», «Диктант Победы», так и новые — мотомарш «Дороги Победы — Дорога домой», проект «Маршруты Победы», акция «Кедры Великой Победы».

Источник: Комсомольская правда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *