Top.Mail.Ru
Фото: 123ru.net

Несколько автодорог Новороссийска станут безопаснее. В марте 2021 года были определены участки трасс, которые нуждаются в дополнительном благоустройстве.

Отвечающий всем современным требованиям пешеходный переход появится на улице Пушкинской в Восточном районе, недалеко от пересечения с улицей Жени Хохловой. Также запланирована реконструкция светофора на пересечении проспекта Ленина и улицы Черняховского.

Чтобы избежать выезда автомобилей на встречку, Анапское шоссе будет разделено ограждением. Пока его установят в границах от ул. Шиллеровской до ул. Московской, сообщает instagram городской администрации.

– В дальнейшем мы будем включать в план обустройства следующий участок – от улицы Московской до улицы Индустриальной, – прокомментировал секретарь комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Иван Карпенко. – Ограждение планируют сделать из полимерного пластика.

Кроме того, чтобы избежать дальнейших ДТП на пересечении улиц Никитинская – Осипенко там решено установить знаки приоритета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *