Top.Mail.Ru
Фото: mostbeautyboy

В январе 2021 года стало известно, что новороссийцы Дмитрий Маслеников и Кирилл Хасанов вырвались в лидеры всероссийском конкурсе «Самый красивый мальчик России» среди наших земляков.

В конкурсе участвует несколько десятков мальчиков из Новороссийска, однако двое из них максимально близко к победе. Дима учится в школе №31 в 9 классе. Он талантливый ребенок, играет на гитаре, а в будущем хочет стать музыкантом. На данный момент его целью является победа в конкурсе.

Сегодня подросток входит в топ-10 участников в своей возрастной категории. Для того чтобы победить в конкурсе, Диме нужно набрать наибольшее количество голосов и покорить сердца жюри. В случае победы школьнику будет присвоен титул «Самый красивый мальчик России» и он попадет на обложку журнала «Дети России», в котором сможет рассказать свою историю об участии в конкурсе.

Фото: mostbeautyboy

Кириллу Хасанову всего 4 года, но он уже строит планы на будущее. Он умный, добрый и отзывчивый мальчик. Кирилл любит супергероев и иногда, по секрету, и сам превращается в человека-паука. Спасает мир от злодеев. Он хочет стать в будущем врачом, чтобы спасать человеческие жизни, бороться с болезнями и недугами.

Кирюша тоже хочет победить в конкурсе и попасть на обложку журнала. Сейчас он входит в топ-10 своей возрастной категории и занимает 16 место среди всех участников.

Голосование стартовало 2 января и продлится до 25 мая. Близкие Димы и Кирилла просят новороссийцев поддержать их и проголосовать, перейдя по ссылке https://mostbeautyboy.ru/contests/dmitriy-maslenikov, https://mostbeautyboy.ru/contests/kirill-hasanov.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *