Top.Mail.Ru
Фото: соцсети

О необычной девочке Вирсавии писали многие СМИ – от рождения ее сердце расположено за пределами грудной клетки и прикрыто только кожей. Операция пока не возможна, но она старается вести жизнь обычного ребенка, а недавно окончила начальную школу. Об этом Вирсавия рассказала в социальных сетях в июне 2021 года.

Напомним, ее мама пыталась найти врачей по всему миру. Получив ответ от американской клиники, она обратилась в шоу «Пусть говорят» в надежде собрать средства. После этого в США она получала подготовительную терапию, но вопрос с операцией пока не решился. Девочка находится под постоянным контролем медиков и ждет, когда врачи найдут способ ей помочь.

Но и сейчас она всеми силами старается вести жизнь обычного ребенка. Танцевать, как она хотела бы, конечно, не может. Но Вирсавия занимается творчеством, общается с друзьями и даже окончила начальную школу.

– Сегодня я закончила начальную школу и получила свои прекрасные подарки от моей мамы, потому что она знает, как сильно я люблю читать книги, рисовать и писать истории и свои мысли, –  поделилась впечатлениями Вирсавия в соцсетях. – Я не могу поверить, что теперь я действительно учусь в средней школе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *