Top.Mail.Ru
Фото: предоставлено Дмитрием Котенко

С начала октября 2021 года в Новороссийске начались съемки сериала «Анка из Молдаванки». Но это не единственный кинопроект на юге страны. Жителей города-героя приглашают поучаствовать в таких кинолентах как «Дельфин», «Чистильщик» и «Срок давности».

Стоит отметить, что новороссийцы участвуют в съемках не в первый раз. Для некоторых это стало не только хобби, но и профессией.

Фото предоставлено Дмитрием Котенко

Большинство из них начинали в качестве актеров массовых сцен, и уже играют эпизодические роли. К примеру, Дмитрий Котенко только получил эпизодическую роль офицера КГБ в сериале «Анка с Молдаванки», так сразу его взяли в сериал «Дельфин», съемки которого проходят в Геленджике.

К нему присоединились такие актеры как Виталий Коротченко, Елена Масленникова, Вячеслав Пацына и многие другие. Причем у актеров эпизодических ролей уже есть текст и кадры крупным планом.

Для желающих попробовать себя в качестве актера массовых сцен нет особых требований, нужны люди разного типажа и возраста. Например, Ксения Соловьева снималась в сериале вместе со своей семьей.

Все вопросы об участии в съемках можно задать кастинг-директору кинопроектов Роману Курдогло по телефону 8(961)519-88-12. Об участии в сериале в Геленджике звонить Ирине по номеру 8(928)417-41-17

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *