Top.Mail.Ru
Фото: vk.com/nvrskadm

Сегодня, 23 февраля 2023 года, жители Новороссийска празднуют День защитника Отечества. На протяжении многих лет в этот день чествуют тех, кто связал свою жизнь с военным ремеслом. В этот день новороссийцы поделились с «Вечерним» теплыми пожеланиями.

Любимый папа!

Я очень тобой горжусь и точно знаю, что ты — настоящий защитник своего дома, своей семьи, своих близких. Поддержка, забота, опора — твои главные роли, ты — мой пример во всем. Я очень тебя ценю. Будь счастлив, здоров и смотри на жизнь с позитивом! Желаю долголетия и богатырского здоровья.

С любовью, твоя дочь.


Любимый наш сын!

С Днем защитника Отечества! Желаю, чтобы ты всегда был надежным, добрым и верным человеком! Пусть по жизни тебе всегда сопутствует успех! Главное, чтобы
была целеустремленность, с твоим стойким характером ты всегда сможешь добиться поставленного перед собой результата! Мирного неба над головой, благополучия и настоящей любви!

С любовью, твоя семья.


Любимый наш муж и папа!

Защищать Отечество — сложная задача, а быть мужем и отцом и того труднее. Но ты как никто справляешься с этими ролями, несешь груз ответственности за трех девочек. Дорогой папа, мы желаем тебе мира в душе, крепкого здоровья и титанического терпения.

С уважением и обожанием, твоя жена Светлана и дочери Варвара и Виктория.


Дорогой муж, любимый папа!

Отважный, сильный телом и духом, нежный, справедливый, наш преданный герой, поздравляем тебя с праздником! Желаем счастья, радости от каждого прожитого мгновения, успеха во всех начинаниях!

С любовью, твоя семья.


Любимый муж,

я поздравляю тебя с твоим праздником, с Днем Защитника Отечества. Ты — моя опора, надежда и нерушимая стена. Я благодарна судьбе, что ты есть в моей жизни. Ты как никто другой понимаешь меня. Желаю тебе быть таким же внимательным, любящим, храбрым и сильным. Пусть тебе улыбается удача, опыт приносит достижения, и рядом будут верные друзья. Я безмерно горжусь тобой и люблю!

С любовью, твоя Марина.


Быть настоящим мужчиной в столь юном возрасте — настоящее достижение. Влад, я поздравляю тебя от всей души с праздником. Пусть в этот прекрасный февральский день тебе улыбнется удача со всех сторон. Хочу
пожелать покорения огромных вершин, невероятных успехов и море положительных эмоций. Чтобы штиль сопровождал весь твой путь, а Млечный путь освещал его.

С любовью, твоя Виктория.


Папа!

От всего сердца поздравляю тебя с Днем защитника Отечества! Никаких слов не хватит, чтобы выразить, как я тебя люблю, как тобой горжусь. И в этот день я хочу сказать тебе спасибо за то, что ты у меня есть! Ну и, конечно, пожелать тебе здоровья, всех благ и приятностей, какие только бывают. Будь
счастлив, держись бодрячком и смотри на жизнь с юмором, а все, чего ты хочешь, пусть обязательно сбудется.

С любовью, твоя дочь Настя.


Поздравляем жителей Новороссийска с Днем защитника Отечества!

В декабре застройщик ввел в эксплуатацию ЖК «Солнечный», и уже в марте жители получат ключи от квартир. В одноподъездном доме на 87 квартир есть все условия для комфортного проживания. Помимо тихого района и круглосуточной подачи воды, на крыше ЖК «Солнечный» обустроена спортивная площадка и зона для отдыха. Для детей застройщик подготовил современную детскую площадку, где использовались безопасные и современные элементы.

Специалисты СЗ «НоворосЖилСтрой» запишут на просмотр квартиры и ответят на все интересующие вопросы. Офис застройщика находится на первом этаже жилого комплекса.

Уважаемые мужчины, от всего сердца поздравляем вас с Днем защитника Отечества — праздником чести,
патриотизма и доблести!

На протяжении всей истории нашей страны военная служба олицетворяла собой самоотверженность, силу духа, смелость и мужество.

23 февраля мы отдаем дань уважения бойцам, которые защищали нашу страну от захватчиков. Желаем мирного неба, благополучия, здоровья и душевного тепла в кругу семьи!

ул. Планеристов, 55а
8 (988) 770 00 14

Реклама.

Застройщик ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК»НОВОРОСЖИЛСТРОЙ»
ИНН 2315191063
новоросжилстрой.рф

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: новоросжилстрой.рф, наш.дом.рф


Поздравляю вас с праздником, дорогие защитники Отечества!

В этот февральский день мы славим всех, кто посвятил свою жизнь защите Родины, своих близких. Многие помнят его как День Советской армии и Военно-морского флота. Для города-героя Новороссийска этот праздник — особенный: именно здесь располагаются Новороссийская военно-морская база и 108-й гвардейский десантно-штурмовой полк. Прямо сейчас их бойцы выполняют задачи по защите интересов нашей страны в ходе СВО во имя свободы и независимости русских людей. Я желаю каждому воину как можно скорее покончить с врагами, вернуться домой живым и невредимым. Чтобы над вами и вашими близкими всегда было чистое, мирное небо!

Новороссийск по праву может гордиться своими защитниками: как теми, кто преданно служит Отечеству сегодня, так и величайшими людьми, которые основали наш город, героями, которые боролись за независимость России много лет назад. Нашему народу часто приходилось отстаивать свою свободу, жертвовать собой ради мира и спокойствия Родины. Самоотверженная любовь к Родине и человечность — это те черты, которые во все времена отличали наших воинов. Защита своего дома, своей родной земли – первейший долг, исполнение которого для каждого человека – дело чести. Выражаю особую признательность ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных войн. Город-герой Новороссийск по праву носит это гордое звание — он пережил немало потрясений. Сегодня он жив и прекрасен только благодаря отваге его защитников. Мы помним о них и благодарим за мужество и мир, который они выстрадали для нас самой дорогой ценой.

По сложившейся традиции, 23 февраля мы поздравляем всех мужчин, живущих и работающих на благо страны. Ведь защищать и укреплять свою Отчизну можно не только с оружием в руках. Государство не будет сильным без развитой экономики, без промышленности, без научных открытий, без нормального функционирования систем жизнеобеспечения. В отрасли ЖКХ работают настоящие мужчины, которые и в мирное время ежедневно помогают всем, кто просит о помощи. Обеспечение комфорта для людей — труд нелегкий, поистине мужской. Такая работа, помимо глубоких знаний в области физики, требует высокого уровня профессиональной подготовки, неукоснительного соблюдения правил безопасности, основательного подхода к любому делу, чтобы не возникало негативных последствий.

Я хочу поздравить вас, настоящие мужчины, и пожелать и дальше вносить свой вклад в расцвет России, в победу, в будущее наших детей. В этот замечательный день желаю всем крепкого здоровья, счастья, добра
и благополучия, мира, заботы и понимания близких.

С праздником!

Генеральный директор АО «Новороссийская управляющая компания» Леонид Владимирович Юрченко

Аварийно-диспетчерская служба: 8 (8617) 64-66-14

Режим работы: пн. — пт. с 08.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.
Справочная служба: 8 (8617) 79-80-05

Адрес: ул. Челюскинцев, 32.

Реклама.
АО «Новороссийская управляющая компания»
оаонук.рф


Ведомственная охрана Министерства транспорта поздравляет новороссийцев с Днем защитника Отчества!

Спустя долгую историю 23 февраля стал символом мужественности, патриотизма, доблести и чести. Это праздник мужчин, для которых любовь к Родине — превыше всего. Защитником Отечества считается не только боец, охраняющий рубежи нашей необъятной страны, но и каждый, кто трудится на благо России. Ведь защищать самое ценное, что есть в нашей жизни:  мир, спокойствие и стабильность — почетная обязанность каждого мужчины.

Желаем мирного неба над головой, счастья и благополучия каждому защитнику. Ветеранам — долголетия, солдатам и офицерам — успешной службы. Чтобы все бойцы, которые сейчас рискуют жизнями на передовой, вернулись живыми и здоровыми.

Председатель первичной профсоюзной организации Новороссийского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Строговщиков Антон Александрович.


Дорогие читатели «Вечернего», поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Несмотря на смену времен, 23 февраля, как и десятилетия назад, наполнен нотами патриотизма, самоотверженности, доблести, справедливости, благородства и силой характера. Сегодня Отечество процветает благодаря вашему мужеству и отваге! Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, мирного неба над головой, успехов в вашей сложной работе и стабильности! Пусть ваши семьи всегда живут в любви, благополучии и достатке. А трудности, которые встречаются на вашем пути, будут всегда легко преодолимы. С праздником вас, дорогие защитники Отечества!

Коллектив редакции «Вечерний Новороссийск»