Top.Mail.Ru
Фото: скриншот

В программу «За гранью» обратилась жительница Новороссийска с жалобой, что многодетная семья по соседству захламила свои комнаты. Все проходы завалены, а по вещам бегают тараканы. Также из комнат исходит ужасный запах, в холодильнике все продукты с истекшим сроком годности.

По словам соседей, мусором заполнены не только их помещения, но и общие места: холл, кухня и ванная комната. Одна комната у них занята металлоломом, который сдает супруг. Еду и одежду семья добывает на помойках.

У семьи Князевых четверо детей, и сейчас они ждут еще пополнение. Живут на детские пособия и выручку со сдачи металла. По словам Юлии Князевой, она не успевает убирать из-за воспитания детей, а весь хлам в жилье приносит муж. Из-за этого женщина перестала общаться со своей матерью.

Сергей, 51-летний житель Новороссийска, утверждает, что их квартира – это семейная тайна и никто не имеет право указывать, как им жить. На программе мужчина грубил другим гостям программы, а потом и вовсе ушел из зала. По его словам, он все чинит в общежитии и установил ванную, а другие жильцы все ломают. О мусоре в квартире отец многодетной семьи отзывает как о наследстве детям.

– Тараканы разносчики более 40 заболеваний. После смерти таракана остается хитиновый панцирь, который вперемешку с пылью вызывает сильные аллергические реакции. Детям особенно тяжело бороться с ними, – отметила дерматолог Светлана Степанян.

Соседке Валерии пришлось съехать из своей комнаты из-за вони и насекомых. Теперь она сдает комнату, но не может ее продать. Все покупатели разбегаются, увидев количество мусора по соседству.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *