Top.Mail.Ru
Фото: @attissavto

В декабре 2021 года в пресс-службе УМВД России по Новороссийску рассказали об угоне машины. С таким заявлением в дежурную часть обратился сотрудник автомастерской. Он сообщил, что вечером «Хонду», которую ожидал ремонт, оставили во дворе мастерской. На следующее утро транспортное средство исчезло.

Правоохранители осмотрели место происшествия и передали нарядам ориентировку на автомобиль. Машину обнаружили в пригородном поселке с повреждениями. Сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 26-летний новороссиец, установлена его причастность к еще одному угону. Его задержали по месту жительства.

Известно, что мужчина возвращался ночью домой и увидел автомобиль с ключами в замке зажигания. После чего он поехал на ней домой, не справился с управлением и врезался. Затем он бросил машину посреди улицы. На подозреваемого возбудили уголовное дело, мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

— На период производства дознания злоумышленнику избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке, — сообщают правоохранители.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *