Top.Mail.Ru
Фото: vk.com

Известие о подорожании проезда в маршрутках вызвало негодование у жителей Новороссийска. 13 мая 2021 года перевозчики объявили, что теперь билет будет стоить 32 рубля днем и 35 рублей вечером. Один из горожан предложил провести ответную акцию протеста.

– Думаю, все уже в курсе, что с 1 июня в нашем городе вновь подорожает проезд на маршрутках. Помня схему предыдущих повышений, нетрудно догадаться, что следом сравняют цены и на троллейбусах. Почему бы жителям города не устроить флэшмоб: ИЮНЬ – МЕСЯЦ БЕЗ МАРШРУТОК! Может тогда те, кто эти цены повышает, поймут, что людей это не устраивает! Что думаете? – написал Артем Калиничев в VK.

Эта тема не оставила равнодушными других подписчиков. Правда особой поддержки идея устроить «флешмоб» не нашла:

– Так цены постоянно на всё повышаются! Давайте устроим флешмоб июнь без воды, без еды, без электричества итп итд…

– Билетов нет, кондиционеров нет летом, безнала нет, но цену гнут, если вдвоем ехать с пересадкой, то легче на такси катать уже, скоро будет. Неэффективный транспорт в котором все набито, все друг о друга трутся, летают как сумасшедшие и не соблюдают ПДД.

– Маршрутки это обычные частники, обычные ИП, которых доят так же, как и любого другого ИПшника. Проблема не в маршрутках, а в отсутствии конкурентноспособных автобусов от муниципалитета. Вот и все. Будут автобусы осваивать трафик, маршрутки сойдут на нет сами.

– Пост прям очень умного человека, в стране всё дорожает и бензин и запчасти и еда, а транспорт должен становится дешевле, мир труд май товарищи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *