Top.Mail.Ru
Фото: скриншот

В начале февраля 2022 года стартовал 12 сезон «Comedy Баттл» на телеканале ТНТ. На шоу пришел новороссиец в составе дуэта «Имени принца Чарминга». Максим Пряхин выступал вместе с Артемом Котовым из Белгорода.

На сцене комики показывали миниатюру из жизни мусорщика и пожилой эко-активистки, которые столкнулись во дворе в 5 часов утра. Представление затронуло темы установки 5G-вышек и раздельного сбора мусора.

Однако не все жюри оценили шутки дуэта. Ирина Мягкова прямо посреди выступления проголосовала против. Демис Карибидис также отдал свой голос не в пользу ребят. Он посчитал, что один из участников играл хорошо, а второй пустил все на самотек. При этом он указывал на новороссийца.

На защиту дуэту пришел третий член жюри — Иван Абрамов. Комику понравилось выступление, в итоге последнее слово осталось за Иваном. Ведь для прохождения в следующий этап достаточно одного положительного отзыва судьи.

— Братан, иди и рви в финал сразу, — с такими словами комик дал команде зеленый свет в дальнейшем участии.

После выступления парни поделились, что ожидали большего. Также они расстроились, что номер не получился таким смешным, как они хотели.

— Конечно, обидно, что два красных. Хотели вообще без красных пройти, — поделился Артем Котов.

12+