Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
12 апреля, Новороссийск 4,9°
Курс ЦБ 84,0 96,22

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Голос города 0+

Жители Новороссийска в недоумении: мотошкола рядом с жилыми домами

В Новороссийске жители Южного района выразили свое недовольство в связи с неожиданным соседством — часть парковки гипермаркета «Лента» была ограждена забором. Местные жители заинтересовались, какие работы будут проводиться на этой территории.

Главная картинка новости: Жители Новороссийска в недоумении: мотошкола рядом с жилыми домами

По информации, предоставленной управлением торговли администрации Новороссийска, часть парковки была сдана в аренду мотошколе, которая планирует проводить занятия исключительно в дневное время. В этой мотошколе обучают навыкам безопасного вождения, включая правильные падения и группировку. В управлении отметили, что парковка является частной собственностью, и ее сдача в аренду осуществляется по усмотрению владельца.

Однако жители спального района восприняли эту новость с тревогой. Многие из них осознают, что теперь им придется мириться с шумом от моторов мотоциклов, что значительно повлияет на их повседневную жизнь. Горожане выражают беспокойство о том, как они смогут открывать окна и укладывать детей спать в дневное время, не ожидая такого соседства, когда покупали квартиры в новых элитных жилых комплексах.

Новости партнеров