Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
13 июля, Новороссийск 31,1°
Курс ЦБ 77,89 91,12

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Голос города 0+

Застройщик ЖК получил штраф, извинился перед жителями и продолжил шуметь по ночам

Жители 5-й бригады Новороссийска снова выражают недовольство из-за непрерывного шума на стройке жилого комплекса «Резиденция морей». Они сообщают, что строительные работы ведутся круглосуточно, что мешает им спать. Грохот доносится даже сквозь закрытые окна.

Люди в 5-й бригаде не могут нормально отдыхать из-за ночных строительных работ на ЖК «Резиденция морей». Уже 23:04, а работы продолжаются. Закон запрещает шуметь с 23:00 до 7:00, но похоже, что это правило не касается строителей, — возмущаются местные жители.

Администрация Южного района Новороссийска советует жителям обращаться в полицию при возникновении шума на стройке.

Напомним, что несколько недель назад администрация Новороссийска приняла меры против застройщика: его оштрафовали и провели разъяснительную беседу о запрете на ночные работы. По информации властей, застройщик извинился перед горожанами, однако шум не прекратился.

Новости партнеров