Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
28 сентября, Новороссийск 17,3°
Курс ЦБ 84,41 96,25

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Замначальников ФНС на Кубани обвинили в крупных взятках: автомобиль за миллионы и недвижимость на сотни миллионов

В Краснодарском крае возбуждены уголовные дела против заместителей начальника ФНС №8 Игоря Волина и Арута Келледжяна. 

Замначальников ФНС на Кубани обвинили в крупных взятках: автомобиль за миллионы и недвижимость на сотни миллионов
Источник фото: редакция

По версии следствия, один получил автомобиль за 8 млн рублей, другой — 1,2 млн рублей. У одного из фигурантов нашли недвижимость на 100 млн рублей.

В правоохранительных органах ТАСС сообщили: уголовные дела о получении взяток в особо крупном размере возбуждены в отношении двух заместителей начальника ФНС №8 по Краснодарскому краю — Игоря Волина и Арута Келледжяна.

По предварительной версии, Келледжян получил в качестве взятки автомобиль стоимостью 8 млн рублей, а Волин — 1,2 млн рублей от компании «Курортстройинвест».

Кроме того, правоохранители обнаружили у Келледжяна активы, среди которых недвижимость в Сочи и Краснодаре стоимостью порядка 100 млн рублей. Следователи проверяют законность происхождения этой собственности.

Новости партнеров