Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
Курс ЦБ 82,59 93,34

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Голос города 0+

Загадочный домик в Новороссийске снесен: владельца так и не нашли

На окраине Новороссийска, в районе Шесхариса, был снесен таинственный лесной домик, владельца которого так и не удалось установить. Строение было обнаружено местными жителями в 13-м ущелье, неподалеку от братской могилы зенитчиц. Домик находился на расстоянии 60–150 метров от ближайших жилых построек, что привлекло внимание местных жителей, сообщает издание "НР".

Главная картинка новости: Загадочный домик в Новороссийске снесен: владельца так и не нашли
Новороссийский рабочий

Этот дом выглядел необычно для лесного убежища: в нем были установлены окна и двери, а также печка-буржуйка. На подоконнике находились личные вещи, что указывало на то, что кто-то мог регулярно пользоваться этим местом. Кроме того, рядом с домиком был установлен мангал, что также вызывало вопросы о его назначении.

Местные жители попытались выяснить, кто является владельцем этого загадочного строения, но никто не откликнулся. После обращения в администрацию, контрольно-ревизионное управление провело проверку и установило, что домик является некапитальным сооружением. Информация о лице, которое его построило, так и не была найдена. В связи с этим администрация Восточного района приняла решение о сносе строения.

Новости партнеров