Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
15 апреля, Новороссийск 16,3°
Курс ЦБ 82,77 94,16

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Голос города 0+

Водитель маршрутки в Новороссийске попался на глаза мэру во время обеда за рулём

Водитель маршрутки уволен за еду за рулем

В Новороссийске произошел скандал, связанный с водителем маршрутки, который решил перекусить прямо за рулем, не прерывая движения. К сожалению для него, в это время мэр города Андрей Кравченко проезжал по Приморскому району и стал свидетелем этого инцидента. Увидев водителя, который вез пассажиров, держа в одной руке тарелку, а в другой - ложку, мэр был шокирован.

Андрей Кравченко выразил свое возмущение по поводу халатности водителя, который не только нарушил правила безопасности, но и поставил под угрозу жизни пассажиров. Маршрутка, к тому же, была в плохом состоянии.

В результате инцидента водитель был снят с линии, о чем мэр сообщил в своем телеграм-канале.

Теперь бывшему водителю придется найти время на обед в более подходящем месте, без пассажиров.

Новости партнеров