Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
Курс ЦБ 82,3 93,68

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Власти Кубани хотят, чтобы в регионе снимали больше кино

В Краснодарском крае появилась своя кинокомиссия. Она будет комплексно помогать кинопроизводителям в режиме «одного окна». По мнению главы региона, ее создание поможет повысить инвестиционную и туристическую привлекательность края.

Здесь можно получить ответы на вопросы о наличии съемочных локаций, информацию о местной киноиндустрии, наличии оборудования, продакшенов и сервисных компаний, павильонов.

Южные города России пользуются популярностью у режиссеров, здесь часто проходят съемки различных фильмов и проектов. Кинокомиссия призвана упростить процесс съемок в регионе и привлечь к сотрудничеству новые компании.

Получить поддержку кинокомиссии можно запросу на адрес электронной почты: kino@dip.krasnodar.ru или номеру телефона: 8 (861) 251-74-37.

Новости партнеров