Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
30 апреля, Новороссийск 17,1°
Курс ЦБ 81,56 93,17

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

«В жизни он такой же, как в кино». Главный герой сериала «Пес» Никита Панфилов побывал на отдыхе в Новороссийске

На юг России продолжают приезжать на отдых знаменитости. В Новороссийске был замечен главный герой сериала «Пес» Никита Панфилов.

Известно, что артист остановился в отеле на проспекте Ленина и провел в городе-герое несколько дней, а сегодня уехал.

Как рассказали «Вечернему Новороссийску» сотрудники отеля, артист оставил самые приятные впечатления о себе:

- В жизни он такой же, как в кино. Очень хороший человек. Не привередливый и не требующий к себе особого внимания от персонала.

Справка:

Никита Панфилов – актер, сыгравший персонажа по имени Стас в сериале «Мажор» и Игоря Андреевича в телесериале «Сладкая жизнь», а также главную роль в популярном сериале «Пес».

Новости партнеров