Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
22 апреля, Новороссийск 15,4°
Курс ЦБ 81,46 94,04

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

В районе бывшего рыбзавода начались работы по берегоукреплению

В Новороссийске активно ведутся работы по берегоукреплению в районе бывшего рыбзавода. Здесь будет проведена отсыпка берега галечником и бутовым камнем.

В перспективе на данном участке появятся красивые пляжи, разделенные друг от друга бухточками. Работы ведутся по федеральной программе, направленной на развитие курортно-туристического кластера.

— Как сообщили в управлении строительства, проект планировки пляжных территорий выполнен квалицированными специалистами института «Краснодарводпроект», реализацией проекта занимается подрядная организация ООО «ДПМК Белореченская», — комментируют в пресс-службе администрации города.

Новости партнеров