Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
22 апреля, Новороссийск 15,4°
Курс ЦБ 81,46 94,04

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Голос города 0+

В Новороссийске за неделю девять человек заболели и выявили почти сотню новых случаев заболевания «ковидом» на Кубани

За прошедшую неделю на территории Кубанского края было зафиксировано 98 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией

Главная картинка новости: В Новороссийске за неделю девять человек заболели и выявили почти сотню новых случаев заболевания «ковидом» на Кубани
piqsels.com

Среди заболевших оказались и дети, включая одного трехмесячного младенца, как сообщает региональный оперативный штаб.

В Новороссийске подтверждено девять новых случаев COVID-19. В Краснодаре число заразившихся достигло 20 человек, в Сочи - 17. В Армавире зарегистрировано восемь новых пациентов, в Тимашевском районе - шесть, а в Динском, Ейском и Крымском районах - по три новых случая.

Два новых случая инфекции были выявлены в каждом из следующих районов: Горячий Ключ, Апшеронский, Каневский, Кущевский, Мостовской, Новокубанский и Щербиновский. По одному новому случаю заболевания было зарегистрировано в Анапе, Геленджике, Северском, Староминском, Темрюкском, Тихорецком, Туапсинском и Усть-Лабинском районах.

Из общего числа заболевших, 38 человек были госпитализированы, в то время как 85 пациентов успешно выздоровели, как уточняют в оперативном штабе Краснодарского края.

Новости партнеров