Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
Error

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

В Новороссийске за 10 дней лишь немного сократили пожар на свалке. Власти объяснили причину

Площадь тления на мусорном полигоне «Терра-Н» в Новороссийске сократилась до 200 квадратных метров.

Главная картинка новости: В Новороссийске за 10 дней лишь немного сократили пожар на свалке. Власти объяснили причину

Об этом сообщил заместитель главы города Александр Гавриков, отметив, что снижение площади возгорания является важным шагом в борьбе с пожаром.

По словам чиновника, полная остановка процесса тления представляет собой сложную задачу, но все возможные меры для ускорения ликвидации принимаются. На территории объекта специалисты применяют различные методы тушения, направленные также на предотвращение распространения огня.

Напомним, пожар на мусорном полигоне был локализован 2 декабря на площади 220 квадратных метров. Таким образом, за десять дней работ удалось сократить участок тления на 20 «квадратов».

Новости партнеров