Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
16 апреля, Новороссийск 11,6°
Курс ЦБ 82,59 93,34

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Голос города 0+

В Новороссийске водитель общественного транспорта курил за рулем

В Новороссийске произошел инцидент с водителем троллейбуса, который обслуживал маршрут № 10. В ходе своей работы он решил закурить прямо в салоне, что вызвало недовольство у пассажиров. Один из них зафиксировал этот момент на фото и разместил его в социальных сетях. Снимок был сделан около 11:20 в районе магазина "Лента" в Цемдолине.

Главная картинка новости: В Новороссийске водитель общественного транспорта курил за рулем

Местные жители выразили свое возмущение по поводу данного поведения водителя. Один из них отметил: "О каком соблюдении порядка может идти речь, если в общественном транспорте нарушаются такие очевидные правила?"

В ответ на этот инцидент пресс-служба администрации Новороссийска сообщила, что водитель троллейбуса с бортовым номером 22 был вызван для дачи письменных объяснений в руководство транспортного предприятия. В результате проведенного служебного расследования ему будет предъявлено дисциплинарное взыскание, включая лишение премии за ноябрь 2024 года.

Местные жители надеются, что подобные нарушения не будут повторяться в будущем.

Новости партнеров