Top.Mail.Ru
Фото: novorab.ru

20 декабря в Новороссийске выпало много снега. Управление ЖКХ бросило все усилия на то, чтобы расчистить дороги. Как и прогнозировали синоптики, в городе за сутки выпало большое количество осадков.

— Заблаговременно были усилены бригады, проверена спецтехника, пополнены запасы песко-соляной смеси, — доложили в управлении ЖКХ.

Основные силы брошены на расчистку дорог перевала в районе Волчьих ворот. Так же по городу продолжается посыпка дорог смесью. Если будет нужно, то работы будут вестись круглосуточно.

— Убедительная просьба: без острой необходимости не выезжайте из дома на личном автотранспорте. Особенно это касается тех, кто не сменил летнюю резину на зимнюю. Не подвергайте свою жизнь и жизнь других людей опасности, — отметил глава города Игорь Дяченко.

В связи с погодными условиями в Новороссийске введен режим повышенной готовности с 20 по 22 декабря включительно.

— Уважаемые жители и гости города! Режим повышенной готовности на территории муниципального образования введён постановлением главы со вчерашнего дня и действует до 22 декабря включительно, — отметил Александр Яменсков.

За выходные в Новороссийске произошло 6 зафиксированных ДТП с пострадавшими. За последние сутки 24 с механическими повреждениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *