Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
16 апреля, Новороссийск 17,1°
Курс ЦБ 82,3 93,68

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

В Новороссийске пройдет концерт под открытым небом

В Новороссийске 7 июля состоится концерт классической музыки под открытым небом. Мероприятие пройдет в виноградниках недалеко от города, сообщили в администрации города.

Главная картинка новости: В Новороссийске пройдет концерт под открытым небом
Фото: admnvrsk.ru

Концерт приурочили ко Дню семьи, любви и верности. Классические произведения прозвучат в исполнении камерного струнного «Премьер-оркестра». Руководитель оркестра — Даниила Червяков. Также гостей мероприятия порадует женский оперный вокал.

Музыкальный вечер в Новороссийске откроет второй сезон концертов под открытым небом на Кубани.

В начале июня в Цемдолине в Доме культуры «Кубань» появился виртуальный концертный зал . Средства выделили из федерального бюджета. Оборудование закупили в рамках нацпроекта «Культура» регионального проекта «Цифровая культура».

Новости партнеров