Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
25 июня, Новороссийск 21,4°
Курс ЦБ 78,39 91,74

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Голос города 0+

В Новороссийске потерявшемся ребенку помогли добраться до дома

Ирина Гутник, мама девочки, решила выразить благодарность отзывчивым людям.

Главная картинка новости: В Новороссийске потерявшемся ребенку помогли добраться до дома

В Новороссийске часто жалуются на водителей общественного транспорта: кто-то нахамил, кто-то пропустил нужную остановку, кто-то не включил кондиционер. Однако бывают и положительные отзывы от пассажиров, которым помогли водители.

Эту историю рассказала Ирина Гутник. Ее дочь ехала на маршрутке № 105 и пропустила нужную остановку.

Девочка, видимо, задумалась или отвлеклась и не вышла, когда надо было. В итоге она доехала до конечной остановки в Новороссийске. Мы потеряли связь с ней, так как у нее не было телефона, - объяснила Ирина.

Водитель помог девочке пересесть на нужный маршрут и проследил, чтобы она добралась до места назначения.

Водители Сурик и Спартак, огромное вам спасибо! Когда я позвонила Сурику и предложила оплатить проезд, он ответил: «Я сделал доброе дело, а за такое деньги не беру. Сейчас таких людей очень мало», - заключила свой рассказ Ирина.

Новости партнеров