Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
18 апреля, Новороссийск 18,6°
Курс ЦБ 82,02 93,25

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

В Новороссийске появится третий Центр активного долголетия

Завтра, 16 мая 2023 года, в Новороссийске откроют третий Центр активного долголетия. Мероприятие пройдет в рамках нацпроекта «Демография» и федеральной программы «Старшее поколение ».

Главная картинка новости: В Новороссийске появится третий Центр активного долголетия
Фото: admnvrsk.ru

— На базе Центра в ДК «Кубань» будут организованы занятия по оздоровительной физкультуре, а также кружки по рукоделию и танцам. По субботам планируется проведение вечеров отдыха и лекториев, — отметила руководитель МКУ «Территориальное управление по взаимодействию администрации города с населением» Лариса Сумбулова.

Там занятия и другие встречи будут проводить волонтеры организаций «Планета друзей» и «Бриз». Об этом рассказали в пресс-службе администрации Новороссийска.

Новости партнеров