Top.Mail.Ru
Фото: Яндекс.Дзен

В начале октября 2021 года администрация Новороссийска обнародовала очередное постановление о платных парковках. Этот документ вносит изменения в предыдущее постановление.

В список муниципальных парковок добавили три пункта. Оставить машину здесь автолюбители могут за 50 рублей в час.

Новые парковочные места:

  1. Четная сторона улицы Новороссийской Республики: от улицы Конституции до улицы Коммунистической; от улицы Советов до улицы Мира. Нечетная сторона: от улицы Мира до улицы Советов; от улицы Советов до улицы Конституции.
  2. По улице Жуковского около железнодорожного вокзала.
  3. По проспекту Дзержинского, нечетная сторона в районе дома 211/3.
2 комментария для “Власти Новороссийска установили тарифы за парковку у ЖД-вокзала и на Новороссийской республики”
  1. Здравствуйте пришёл штраф по неуплате парковки на ж/д, я не знала что сделали платной, там есть вообще какие то вывески, что парковка платная или я могу обжаловать этот штраф по незнанию, вывески не видела..

  2. люди новая нефть, сегодня 50, потом 100,200 рублей, опыт Краснодара где штрафы растут в геометрической прогрессии, не успел до 23:59 штраф 3000 р, причем оплата может проходить через определенные фирмы, куда деньги идут один бог знает, ну и конечно коррупционер, качайте приложение типа платите, а то что платеж может быть отменен либо задерживаться, и снова штраф 3000р, куда смотрит антимонопольный комитет за тройку лет штрафы увеличились с тысячи на три, вот бы и зарплаты так росли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *