Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
09 июня, Новороссийск 19,9°
Курс ЦБ 79,17 90,4

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

В Новороссийске обновят два пешеходных участка за 1 миллион

В начале ноября 2022 года на портале Госзакупок появилось два аукциона на благоустройство пешеходной зоны и обустройство тротуара в Новороссийске. Всего на эти работы потратят 1 184 546 рублей.

Главная картинка новости: В Новороссийске обновят два пешеходных участка за 1 миллион
Фото: t.me/Sega_Black_Sea_nvrsk

Пешеходную зону обновят по улице Героев Десантников, 18. Заказчиком закупки выступает управление жилищно-коммунального хозяйства города. Для этого возьмут 287 702 из бюджета города. Работы выполнят с даты заключения контракта в течение 30 дней.

Обустройство тротуара пройдет в Цемдолине по улице Фабричная. Этим занимается управление по развитию и реконструкции автомобильных дорог. На обновление тротуара возьмут 896 844 рубля. Средства выделят из бюджета Новороссийска на 2023 год. Исполнить выполнит работы с 1 января по 30 апреля следующего года.

Новости партнеров