Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
17 апреля, Новороссийск 11,0°
Курс ЦБ 82,59 93,34

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

В Новороссийске объявлен режим повышенной готовности

В четверг, 22 сентября 2022 года, в Новороссийске ввели режим повышенной готовности. Об этом говорится в соответствующем постановлении администрации города-героя, которое подписал глава Андрей Кравченко.

Главная картинка новости: В Новороссийске объявлен режим повышенной готовности
Фото: admnvrsk.ru

Согласно документу, режим повышенной готовности объявлен с 20.00 22 сентября до 20.00 26 сентября. Это связано с плохой погодой — местами в крае ожидается сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-22 метров в секунду.

В период действия режима «Повышенная готовность» экстренные службы, аварийные бригады и администрации внутригородских районов должны будут провести мероприятия по предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций.

Новости партнеров