Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
15 апреля, Новороссийск 17,3°
Курс ЦБ 82,77 94,16

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

В Новороссийске на крейсере «Михаил Кутузов» планируют провести показ мод

В апреле 2021 года выяснилось, что на крейсере «Михаил Кутузов» могут провести показ мод. Новороссийцы планируют организовать ежегодный показ в уникальных местах России.

Главная картинка новости: В Новороссийске на крейсере «Михаил Кутузов» планируют провести показ мод
Фото: из ахива "Вечернего"

С проектом модного показа Дарья и Андрей Тельтевские вышли на новый уровень. Они основатели бренда национальной одежды «Велик день». Сегодня молодые люди участвуют во Всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства».

Пара представила проект в номинации «событийный туризм». И он покорил жюри своей смелостью, а также новизной. Семья предложила проводить показы мод в необычных и уникальных местах.

Такой показ планируют провести в Новороссийске на борту военного корабля. Дарья и Андрей уверены, что такого рода мероприятие привлечёт внимание не только отечественных туристов, но и зарубежных. А также будет иметь успех у прессы, даже зарубежной.

Источник: Новороссийский рабочий

Новости партнеров