Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
Error

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

В Новороссийске на центральном пляже появится раздевалка для "моржей"

Хорошие новости для любителей зимнего плавания в Новороссийске.

Главная картинка новости: В Новороссийске на центральном пляже появится раздевалка для "моржей"

На Центральном городском пляже начали устанавливать специальную раздевалку для "моржей". Это значит, что поклонникам закаливания больше не придется мучиться с переодеванием на холодном ветру.

Что известно:

  • Раздевалку устанавливают по просьбе самих любителей зимнего плавания, которые обращались в администрацию еще в прошлом году
  • Монтаж конструкции уже начался и должен завершиться до наступления холодов
  • Депутаты также рассматривают возможность установки такой же раздевалки на пляже Алексино
  • Ответ по второму пляжу обещают дать до Нового года

Как было раньше:
До этого момента единственное место, где "моржи" могли более-менее комфортно переодеться, была Суджукская коса. Но там раздевалку энтузиасты оборудовали самостоятельно, своими силами.

Новая раздевалка на Центральном пляже станет настоящим подарком для поклонников здорового образа жизни. Здесь можно будет не только переодеться в укрытии от пронизывающего ветра, но и оставить личные вещи в безопасности.

Для Новороссийска, где моржевание с каждым годом набирает популярность, это важный шаг в развитии спортивной инфраструктуры и поддержке здорового образа жизни горожан.

Новости партнеров