Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
16 апреля, Новороссийск 16,4°
Курс ЦБ 82,3 93,68

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

В Новороссийске из-за плохой погоды ввели режим «Повышенной готовности»

9 ноября 2021 года на сайте администрации Новороссийска вышло постановление о введении режима «Повышенная готовность». Это связано с ухудшением погоды в ближайшую неделю – «сильный дождь местами с мокрым снегом, ливень в сочетании с грозой, градом, понижение температуры до -5 градусов Цельсия, шквалистым усилением ветра 20 метров в секунду и более».

Главная картинка новости: В Новороссийске из-за плохой погоды ввели режим «Повышенной готовности»
Фото: ria.ru

Из-за непогоды в Новороссийске с 16:00 9 ноября 2021 года до 09:00 15 ноября 2021 года ввели режим по предупреждению возникновения ЧС. Экстренные службы и аварийные бригады ЖКХ мониторят ситуацию в городе и готовы оперативно отреагировать на происшествия или неполадки.

Новости партнеров