Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
Курс ЦБ 81,14 92,22

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

В Анапе перевернулся катер с туристами. Возбуждено уголовное дело

Катер с десятью пассажирами, включая детей, перевернулся во время прогулки в Анапе. К счастью, никто не пострадал, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК России Елена Марковская.

"27 июля в акватории Черного моря в районе причала Анапы на катере "Касатка-1" оказывались услуги, не отвечающие требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей, связанные с перевозкой 10 пассажиров, в том числе четырех малолетних детей", - рассказала Марковская.

ЧП произошло в 500 метрах от берега. Катер на большой скорости опрокинулся на волнах.

Возбуждено уголовное дело.

Новости партнеров