Сегодня, 29 августа 2023 года, стало известно, что Октябрьский суд Новороссийска вынес приговор мужчине, который ударил подростка в маршрутке. В отношении злоумышленника возбуждали уголовное дело по статье «Хулиганство». Суд приговорил мужчину к лишению свободы на 1 год условно с испытательным сроком на 1 год. Приговор в законную силу не вступил.

Суд установил, что 8 марта 2023 года, мужчина ехал в маршрутке по улице Бирюзова. Он начал выяснять отношения с 16-летним подростком , потянул его за воротник куртки и ударил в лицо не менее двух раз.
— В судебном заседании Клюшников вину признал частично. Рассмотрев материалы дела, суд признал подсудимого виновным, — сообщают в пресс-службе Краснодарского краевого суда.