Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
21 июня, Новороссийск 14,3°
Курс ЦБ 78,5 90,14

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Старость должна быть в радость: волонтеры очистили квартиру пенсионерки в Новороссийске

С уходом на пенсию жизнь многих людей кардинально меняется. Большинство начинают чувствовать себя ненужными, одинокими, социально изолированными, у многих возникают проблемы со здоровьем и снижается самооценка. Некоторые находят для себя хобби и собирают мусор, а потом складируют у себя в квартира.

Главная картинка новости: Старость должна быть в радость: волонтеры очистили квартиру пенсионерки в Новороссийске
помощь пенсионерам в Новороссийске

Именно к такой пенсионерке в Новороссийске пришли волонтеры. Они очистили помещение своими силами насколько смогли. Мусор был плотно утрамбован, но эти трудности не напугали добровольцев, и они принялись за работу.

На днях пригласили «Снежный десант» из Краснодара и возьмём штыковые лопаты, чтобы очистить квартиру до конца, - рассказали в тг канале «Помощь пенсионерам Новороссийска».

Новости партнеров