Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
28 сентября, Новороссийск 15,4°
Курс ЦБ 83,61 97,68

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Срочно нужен дом: в Новороссийске ищут хозяев для собак, спасенных с железнодорожных путей

В начале сентября в районе Мефодиевки произошла жестокая история — на железнодорожных путях были обнаружены девять щенков, брошенных на верную гибель.

Главная картинка новости: Срочно нужен дом: в Новороссийске ищут хозяев для собак, спасенных с железнодорожных путей
ngnovoros.ru

Неравнодушие против жестокости
Как рассказывает местная активистка Наталья, такие случаи, к сожалению, не редкость. Но на этот раз нашлись люди, которые спасли животных. Большинство щенков уже устроены во временные приюты, но две собаки до сих пор ждут своих хозяев, пишет Наша Газета.

Кто ищет дом:

Лола (1,5 года)

  • Уже стерилизована
  • Ласковая, общительная
  • Хорошо ходит на поводке
  • Среднего размера (около 20 кг)

Ягодка (5 месяцев)

  • Дочка Лолы
  • Здорова, обработана от паразитов
  • Предположительно вырастет до размеров мамы

С каждым днем времени остается все меньше — приближаются холода, а постоянного приюта у животных нет. Если вы можете подарить им дом или знаете тех, кто готов помочь, свяжитесь с волонтерами:

+7 (918) 219-18-90
+7 (988) 602-20-09

Подарите шанс на жизнь тем, кого однажды уже предали.

Новости партнеров