Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
Срочно !

Кошка Маруся ищет заботливый дом

09 мая, Новороссийск 14,4°
Курс ЦБ 80,86 92,14

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

Сотрудники Новороссийской таможни и полиции изъяли более 28 тысяч пачек сигарет

В первый день ноября 2022 года стало известно, что сотрудники Новороссийской таможни и полиции обнаружили более 28,7 тысяч пачек немаркированной табачной продукции. Их выявили во время проверочных мероприятий в торговых точках Новороссийска и Анапы.

Главная картинка новости: Сотрудники Новороссийской таможни и полиции изъяли более 28 тысяч пачек сигарет
Фото: yutu.customs.gov.ru

Так, специалисты нашли пачки сигарет из табака низкого качества и табачную продукцию без акцизных марок. В результате правоохранители изъяли 28 721 пачку сигарет.

— В отношении реализаторов нелегальной табачной продукции проводятся проверочные мероприятия, — сообщают в пресс-службе Южного таможенного управления.

Новости партнеров